banner1

психиатр

05:01 20-11-2024 / Аноним, обратиться

Незаметно принесите в ПНД мощную портативную колонку к примеру Hopestar...
Просто запишите на карту памяти или флэшку и вставьте в портативную колонку и незаметно спрячьте колонку с таймером или паузой в начале записи в туалете или гардеробе в Вашем ПНД - так чтобы заорало на полную громкость!!!
"Масонами принято решение об уничтожении Человечества Ядерным Взрывом... "

Ответы

# 05:06 20-11-2024 Аноним, обратиться
Скачайте из Интернета ядерную тревогу сирену и объявление как в музее холодной войны в Бункере на Таганке...

"Москва и Область уничтожены ядерным взрывом в радиусе 300 километров!!! Верховным Главнокомандующим нанесён ответный удар!!!
# 05:09 20-11-2024 Аноним, обратиться
Поиск - "Мощная портативная колонка с будильником" купить на Авито недорого...
# 05:20 20-11-2024 Аноним, обратиться
Просто скачайте на телефон:

https://pinkamuz.pro/search/Ядерная тревога
# 05:24 20-11-2024 Аноним, обратиться
И у больных под сильнодействующими препаратами случится инфаркт и психоз!!!

Нажимал пожарку в ПНД - чуть не забрали на год в тюремную психбольницу и заставили писать объяснительную!
# 05:34 20-11-2024 Аноним, обратиться
Отправьте в службу 112 СМС "Сапсан наедет на слесарные тиски затянутые к рельсу" с анонимной симки без паспорта с Горбушки или Савёловского рынка, сменив IMEI на шпионском мобильнике L8STAR, не забудьте включить подмену голоса - Вам обязательно перезвонят из транспортной полиции. Скажите что договорились с БОМЖами пустить под откос поезда по всей России и Миру одновременно в ближайшие 10 минут!!!
# 05:36 20-11-2024 Аноним, обратиться
И швырнуть сразу телефончик в реку с моста...
# 05:40 20-11-2024 Аноним, обратиться
Мне сказали в апреле 2021 года..."Весь город уже на ушах!
# 05:49 20-11-2024 Аноним, обратиться
Добротные стальные тиски легко можно приобрести на Авито тысяч за 5 - 10 и затянуть их на перегоне в глухих местах под покровом ночи!!! И бежать! Лес озарится страшным грохотом разбившегося "Сапсана" или взрывом нескольких тысяч тонн сжиженного газа в цистернах сошедшего с рельс товарняка пример катастрофа поезда у станции Ренчхон в Сев! Корее в 2004 году - говорят было покушение на Ким Чен Ира - и Вас будут искать с собаками по всей округе!!!
# 05:57 20-11-2024 Аноним, обратиться
Тогда испарилась вся округа в радиусе 50 километров - хотя взорвались всего пара цистерн... А иногда их бывает штук 60 целый поезд - особенно на Транссибе...
На линии СПб - Москва охранник стоит всю ночь на каждой платформе, везде камеры, тепловизоры и сигнализация при срабатывании которой Сапсан сбросит скорость, и вызовут вооружённую охрану на место ЧП!!! На Транссибе, под Воркутой и в других местах ч не знаю!
# 06:04 20-11-2024 Аноним, обратиться
Обычно просто коротят рельсовые цепи или поджигают релейные шкафы - и просто загорается запрещающий сигнал в кабине и срабатывает экстренное торможение и встаёт движение поездов - здесь же происходит почти гарантированно настоящее крушение - если тиски прочные и скорость поезда высокая...
# 06:12 20-11-2024 Аноним, обратиться
ТАКОЕ не позволяют себе даже ВСУ...
# 06:14 20-11-2024 Аноним, обратиться
А мы не пускаем под откос их TV во Франции...
# 06:15 20-11-2024 Аноним, обратиться
TGV