banner1

психиатр

00:36 23-03-2025 / Аноним, обратиться

В небольшом объёме вакуума энергии столько, что можно вскипятить океаны земли ? Верите в это ?И как извлечь эту энергию?
Дополнен 14 лет назад
Вот ссылка, где я это прочитал
[ссылка появится после проверки модератором]

Дополнен 14 лет назад
Отрывок

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ФЕНОМЕН ВАКУУМА

Косинов Н. В. , Гарбарук В. И.

E-mail: kosinov@unitron.com.ua

"В вакууме, заключенном в объеме обыкновенной электрической лампочки, энергии такое большое количество, что ее хватило бы, чтобы вскипятить все океаны на Земле. " (Р. Фейнман, Дж. Уилер)

Аннотация

Экологически чистой энергии и способов ее получения, безопасных для биосферы, несмотря на огромнейшие затраты в этом направлении, мир еще не нашел. В настоящее время в физике формируется принципиально новое направление научных исследований, посвященное изучению свойств и возможностей физического вакуума. На область физического вакуума переместился поиск новых способов получения энергии. Интенсивность работ в этом направлении в последние годы бурно возрастает. В статье приведены физические феномены, которые, по мнению их авторов, не имеют объяснения или демонстрируют возможности физического вакуума. Налицо ситуация, когда экспериментальные результаты опережают теорию. Экспериментальные достижения показывают, что мир подступается к практической реализации новейших способов получения экологически чистой энергии, не мыслимых даже несколько лет назад.

1.ФИЗИЧЕСКИЙ ВАКУУМ

В настоящее время в физике формируется принципиально новое направление научных исследований, посвященное изучению свойств и возмож... .

Ответы

# 00:38 23-03-2025 Аноним, обратиться
ответы мейл ру
# 00:42 23-03-2025 Аноним, обратиться
Война на Украине организована чтобы не дать простым людям получить доступ к таким технологиям...

Попробуйте испепелить местный военкомат или психдиспансер шаровой молнией если в ней заключено столько энергии!!!