banner1

психиатр

17:30 09-01-2003 / Николай, обратиться

Сон с открытыми глазами? У меня такое бывает. И не раз уже было, даже наяву у родных. Чтож, вполне вероятно, даже, скорее всего, так оно и есть, что эта формула мне приснилась, когда у меня были открыты глаза. Здорово правда? : -) Вспоминаю Менделеева. : -)
Одна неточность, разрешите внести корректив: моя возлюбленная не первая. Тот, кто меня любил старался поянть всячески (ибо любимым простительно всё : -) ). А вот в ту самую я влюбился ещё давно - давно. .. Через год мы признаёмя друг - другу. Через 3 дня она говорит, что ошиблась. Нет! , я обычный человек, и я не говорил ей признание в любви формулами, а простыл человеческим языком. Просто, я - не её тип.
Но всё. На этом можно и закончить беседу. Как я понял: надо жить во что бы то ни стало. Жить и надеяться на лучшее. ..
Разрешите я взамен с Вами поделюсь одной сугобо - физической тайной? Больше ездите в электричке или трамвае. Суровая физика доказывает, что это продлевает жизнь аж на 2 - 5 лет.
БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! !! Дай Вам Бог здоровья!
До свидания.
С наилучшими пожеланиями, Crazy Programmer.

Ответы

# 18:31 09-01-2003 Горбатов Д., обратиться
Спасибо ! надеюсь, что у Вас всё нормализуется и Ваши планы реализуются.
# 03:47 10-01-2003 Аноним, обратиться
интересно сколько тебе лет?
# 06:38 10-01-2003 Николай, обратиться
Мне 18 лет.
# 11:33 10-01-2003 Victor, обратиться
Николай! Как физик физику объясните плиз, как же ж это суровая физика может доказать такое? Есть экспериментальные подтверждения, внятно обоснованная теория? Уж лучше доку где- нибудь в привате лапшу вешать про "суровую жизнь моряка". Извините, если резко. Мой совет Вам - почаще выходить во внешний мир , постараться увидеть и получить удовольствие от красоты самой Жизни, а не только от цифирок и значков, ее описывающих. Очень помогает приятная усталость от любых физических нагрузок- катания на коньках, да хоть бы и просто долгой прогулки. Вся дурь из головы куда- то девается. А когда появится у Вас опять девушка, постарайтесь и Вы понять ее и приносить ей радость, а не только ждать, что она Вас поймет. Мы любим других за то хорошее, что для них сделали - не помню, кто сказал.
# 11:43 10-01-2003 Victor, обратиться
А сайт Ваш грузится х- во, так что труды Ваши человечеству недоступны ; -)