banner1

психиатр

19:29 18-01-2003 / Светлана…, обратиться

Мне 40 лет меня мучает страх темноты когда остаюсь одна дома это продолжается 10 лет! !!
Что подскажите?

Ответы

# 19:41 18-01-2003 Горбатов Д., обратиться
Здравствуйте, Светлана !
У Вас страх оставаться одной дома в темноте. Наверняка, Вы спите с включенной настольной или прикроватной лампой.
Я бы посоветовал Вам обратиться к психотерапевту или психоаналитику. Скорее всего, имеется какое- то, забытое Вами, переживание.