banner1

психиатр

00:34 19-01-2003 / Таша, обратиться

Не знаю что и делать. Дело в том что я иногда страдаю резкой сменой настроений. Это в свою очередь ведет к конфликтам (с родителями, друзьями и любимым). Ходила к врачу, ничего особенного он мне не сказал (я студентка, и поэтому подвергаюся стрессам), прописал успокаительное (новопасит). Когда я его принимала то было все в порядке, но нельзя же все время пить лекарства и настойки. Что мне делать?

Ответы

# 00:58 19-01-2003 Горбатов Д., обратиться
Здравствуйте, Таша !
Маловато информации. Дифференцировать между дистимией и расстройством личности типа Borderline.
Расширьте, пожалуйста. информацию. Тогда можно будет говорить конкретней.
# 00:04 21-01-2003 Таша, обратиться
Спасибо что вы мне ответили доктор. Это началось лет в 15 - 16(сейчас мне 21), после баловства с травкой. Я выкурила 2 - 3 косячка на 10 человек, восле этого у меня появилися галлюцинации ( как у всех в компании). Прошло некоторое время, примерно пол года, и опять они начались. Отец свозил меня в наркодиспансер, я сдала онализы и у меня нашли какието вешества(хотя я ничего не употребляя в этот период, да и после всего этого не хочется и по сей день). Через день это прошло и больше не повторялось. Но я все таки сходила к врачу, расказала ей обо всем, и она мне поставила диагноз Астенно - вегетативный синдром, но при этом сказала что все ничего страшного, такое бывает с подростками, сказала попить витаминов. Потом было не до этого (семейные дрязги), выпускные и вступительные экзамены. На данный момент вроде все нормально, но если кто - то что - то не так сделал(сказал) у меня сразу нервы "разыгрываются", хотя я себя сдерживаю (но не всегда получается). Я разговаривала с сестрой (ей 32 года) и она говорит, что у нее такое тоже иногда бывает. Меня это настораживает, скажите это не опасно?