banner1

психиатр

00:11 19-02-2003 / Ляля, обратиться

Пожалуйста помогите советом! !! История не из ряда оригинальных, просто влюбилась. Я никогда даже не думала что возможно встретить человека который бы на столько походил на подсознательный* образ моего идеального муж. Пока была с ним, жила как в сказке. Но я уехала (на мес) и его "увела" его предыдущая подруга. Я впала в депрессию. Вот уже прошло 6 мес, но ни секунды не проходит что бы я о нем не думала. Друзья от меня устали, на других парней смотреть не хочу, нет ни с кем такой "химии". Подруга посоветивала не пить кофе, не есть сладости, и посодила меня на рыбий жыр. Ничего не помогает. Учебу забросила. Понимаю всю ситуацию хорощо, но продолжаю себя винить и реветь. Что делать?

Ответы

# 02:28 19-02-2003 Горбатов Д., обратиться
Очень часто неразделенная любовь вызывает депрессию с навязчивыми воспоминаниями и фиксацией на предмете воздыхания. Необходимо начать принимать легкий антидепрессант, например, коаксил и загружать себя делами с целью отвлечения.