banner1

психиатр

21:02 20-02-2003 / Женя, обратиться

Здравствуйте доктор. Вот в чём проблема. Когда я рисую, у меня получается так: нормальный, как мне кажется дом, окна, дверь, солнце. Всё как должно быть. Но всё время рисую руку к дому. То есть боьше дома и она тянется к дому, я не понимаю, что это значит. Вы не могли бы мне объяснить смысл этих дурацких рисунков? Ркука может быть на небе, но всё время тянется к дому. Что за такое? Может, я заболеваю чем- то?

Ответы

# 03:35 21-02-2003 Горбатов Д., обратиться
Необходимо толковать скрытый смысл этой повторяющейся детали Ваших рисунков. Не думаю, что это признак заболевания.