Вопрос к господину Пронину Д. А. В сообщении от 26 марта вы ответили Александру: ". .. Используются нейролептики, антидепрессанты. И активно ищите алтернативу. .. ", а вам известны какие либо альтернативные методы лечения таких состояний?
Ответы
Например, использование классической гомеопатии с применением не набора препаратов, как поступают в гомеопатической поликлинике, а подбором единственного необходимого в данном конкретном состоянии лекарства.