как медикаментозно нивелировать старческие страхи и как следствие - повышенную моторику?
Вораст 87 лет , ноги почти не работают , но попытки встать оканчиваются падениями если не уследишь.
Чем дальше , тем больше ноющее состояние
Ответы
Нивелировать - никак. Процесс в таком возрасте необратим и мало коррегируем. Можно пытаться отчасти "смягчать" ситуацию назначением сосудистых, ноотропных препаратов, седатиков.