Уважаемый Денис Анатольевич:
Не могли бы Вы разъяснить зачем к регулярно принимаемому Респиридону добавляют Дивалпрекс и какой эффект при этом достигается? С Уважением Елена
Ответы
Дивалпрекс относится к противосудорожным препаратам, но так же он является нормотимиком, который стабилизирует настроение, предотвращает его колебания. Именно поэтому его нередко назначают в сочетании с нейролептиками.