психиатр

13:47 17-04-2003 / Наталья, обратиться

Добрый день! Мне нужна Ваша консультация. У меня большая проблема со свекровью. Мне кажется что она психически ненормальный человек. Раз в месяц ей надо обязательно устроить скандал, последние время она даже на меня стала кидаться и на своего сына (молчим мы или отвечаем ей не важно), но самое страшное у нее потологическое вранье, она так все перевирает, что я, зная, что было на самом деле уже не верю сама себе. Этот человек просто очень страшный, я ее боюсь. Честно сказать, может это страшно, но я грешным делом думаю сдать ее в психиатрическю больницу, она доводет меня и моего мужа до состояния жуткого трисуна, она издевается просто над нами, ну не бить же ее, хотя и это ее не остновит. Куда можно обратиться, чтобы в следующий скандал просто вызвать врачей, и как это сделать, хотя наврят ли мы это сделаем, но хотябы знать? Спасибо!

Ответы

# 23:08 17-04-2003 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Наталья!
Обратитесь в районный ПНД с заявлением к психиатру.
# 13:15 18-04-2003 Nesnakomka, обратиться
A moja vot sovershennoo normal'naja i na menja ona ne krichit, a prosto vtikhuju delaet gadosti, muzha protiv menja nastraivaet, postojanno ischet oshibki v nashikh reshenijakh i pr. Slava bogu, mi s nej ne zhivem v odnoj kvartire : )) Mozhet Vi poischete vosmozhnost' ras'jekhat'sja s nej po rasnim zhilploschadjam? Gladish, mozhet rasstojanie i pomozhet? : ))
# 15:02 18-04-2003 Наталья, обратиться
Спасибо за ответ! Наверное так и сделаю, хотя это достаточно тяжело, но выхода я не вижу. А вам Прекрасная Незнакомка отвечу, что мой муж с исколеченной жизнью, благодоря свои родителям ( у него уже были бы давно и жена и дети вцепился в свой район и не хочет уезжать, хотя он переживает все понимает заступается за меня и ему поподает так, что мало не покажется, мне то в конце концов что, я чужой человек, а он родной сын, но как он может все это терпеть я не знаю. Я все понимаю у него работа такая, что завязан он с районом (очень тяжелая работа, но все таки люди и из Московской обл. на работу едут. Наверное мы живем вместе благодаря отношениям между нами, хотя обстановка в квартире очень тяжелая.
# 16:42 18-04-2003 Nesnakomka, обратиться
A komu pomogaet eta obstanovka tjazhelaja v vashem dome? Vam? Muzhu? Rajon mozhno i ne menjat', a vot kvartiru - opredelenno . ))) Udachi vam : )