Samoe minimalinoe mojet menia vzorvati, muj uje boitsia chto libo govoruti ili delati, pravda, neznay chto so mnoi, ni stogo ni s chego mogu zaplakati, hotia do zamujestva ia nikogda ne plakala, mojem zamujestvo tak na menia vliaet? ??
Ответы
Возможно наличие депрессивного состояния. Может и замужество на Вас так повлияло. Замужество - это стресс, а заболеть ведь можно не только от горя, но и от радости тоже.