За мужем полгода, оказалось, что муж года 3 назад перенес невроз липучих мыслей (если я правильно выражаюсь), принимал курс лечения. Как это повлияет на нашего будущего ребенка?
Спасибо
Ответы
Ребенку может передаваться предрасположенность к подобного рода невротическим реакциям. Если Вы имеете в виду лекарственную терапию, которую получал Ваш муж, то за истекшие 3 года в организме от химических веществ не осталось и следа.