banner1

психиатр

03:32 12-05-2003 / Андрей, обратиться

Уважаемый Пронин Д. А! ! ! Подскажите как попасть в больницу. . . По скорой помощи посылают. . . до ПНД сил доехать нету. Я тот сумрачный тип с деприсивным расщипплением личности, к которому вы зимой приезжали, по просьбе о помощи (я присылал длинное письмо со своей историей)Если непомните то и бох с ним, токма подскажите с больницей, а то наговаривать на себя по телефону скорой, что- бы приехали неохота (боюсь что печально может кончиться) С уважением Андрей.

Ответы

# 09:24 12-05-2003 Пронин Д.А., обратиться
Уважаемый Андрей! Если Вы помните, мы обсуждали варианты госпитализации при встрече. Вряд ли я смогу Вам предложить что- то новое. Но можно все- таки попытаться амбулаторно улучшить состояние. Свяжитесь, пожалуйста, со мной по телефону.