После второй беременности "крыша поехала" - перестала спать. Т. е. пару дней могу более- менее поспать, потом неделю нет( наглюкаюсь седативных средств, которые не помогают)и лежу как идиотка. Помогите. Живу в Минске.
Ответы
Нужно детально оценивать Ваше состояние, очевидно присутсвуют и другие симптомы невротического состояния. Думаю, что в Минске нет недостатка в психотерапевтической помощи и при желании можно найти хорошего доктора. А "решение" проблемы седативными препаратами лишь устраняют(и то не всегда) следствие, не влияя на причину.