banner1

психиатр

20:13 02-06-2003 / Лена, 26 Лет…, обратиться

Последний месяц оч. странное состояние: все время словно во сне, туман в голове, заторможенность, физическая усталость как- будто уже лет 60 (элементарно зарядку не могу себя заставить сделать), мысли в голове практически отсутствуют, все время перекладываю важные дела на послезавтра, все время хочется спать или просто полежать и ни о чем не думать, на
автопилоте живу, хотя отдыхаю часто. Как доезжаю до работы и обратно не помню, и совсем ничего
не волнует, рассеяна и забываю многое. Раньше была более энергичной, более живой, и так часто
спать не хотелось. Около месяца назад это почувствовала (ужасная усталось, осталась дома в гости не пошла), думала пройдет, денек отдохну, а до сих пор это ощущаю. Может это заболевание какое- то? и к какому врачу можно обратиться?

Ответы

# 10:10 04-06-2003 Пронин Д.А., обратиться
Проконсультируйтесь сначала у невролога.
# 12:20 06-06-2003 Аноним, обратиться
У меня таже штука, но у меня депрессия - работу потерял. Вам наверно нужно заставить себя спортом заниматся - пробежка, например, км - 2. Плавание. Зарядка, кончено хорошо, но бег или плавание намного эффективнее. Но нужно себя заставить.
# 12:20 06-06-2003 Аноним, обратиться
У меня таже штука, но у меня депрессия - работу потерял. Вам наверно нужно заставить себя спортом заниматся - пробежка, например, км - 2. Плавание. Витамины попить. Зарядка, кончено хорошо, но бег или плавание намного эффективнее. Но нужно себя заставить.
# 12:36 06-06-2003 Сергей, обратиться
Лен, у меня то же самое, но я причину знаю, в жизни ошибся здорово с работой. Тоже такое дело, какое там себя заставлять, что- то другое нужно, какой то интерес что- ли, раньше у меня понемножку такие состояния бывали, но как только в жизни интерес какой- то отыскивался, особенно в работе, сразу другая энергетика появлялась, а сейчас мне кажется, что вообще жизнь у многих, очень многих людей лучше все- таки не становится, от этого в общем у многих похожие состояния!
Еще мне кажется помогает общение, но может не оказаться подходящего человека. Удачи тебе.