Помогите установить диагноз. Где можно получить консультацию по эписиндрому или, как говорит лечащий врач: "Нарушения ЦНС". Пью противосудорожные препараты 10 лет. Приступов было 4. Очень жду! !!
Ответы
Рекомендую кафедру неврологии при ГКБ №6(проф. Карлов В. А. ). Обратитесь еще на конференцию "Невролог"(вопросами эписиндрома без психических нарушений занимается неврология).