banner1

психиатр

19:35 25-06-2003 / Вадим, обратиться

Непереносимость определенного цвета, это нормально?
Доктор, в детстве, я помню, в доме была книга с синей обложкой, у меня ее цвет вызывал неприятные ощущения. Как- то оказался в офисе, оформленном в похожем цвете, мне было неприятно там находится.
А недавно я по глупости купил мащину синего цвета - все говорят, что цвет очень красивый и приятный, а у меня он вызывает легкую головную боль и тошноту, хотя цвет действительно красивый. Можно ли от этого избавится или проще продать машину?

Ответы

# 10:35 26-06-2003 Пронин Д.А., обратиться
Проще перекрасить машину. Причины неприятия определенного цвета, возможно, выявит психодиагностика. Поэтому обращайтесь, для начала, к психологу.