Доктор! У меня панический страх сойти с ума , дело всё в том , что у меня уже было 2 психоза , ёще у меня обнаружили рассеянный склероз . Я себе места не нахожу . Зная про это заболевание все мне ёщё хуже,
Ответы
Не следует поддаваться панике от рассеянного склероза! Да, заболевание грозное, но в начальных стадиях отлично поддается коррекции. Лечитесь и успешного начала преодоления! )