психиатр

11:20 12-07-2003 / Антон, обратиться

Я уже год болен деперсонализационной депресией, традиционные фармакологические средства мне не помогают. Подскажите, существуют ли какие- нибудь альтернативные методы лечения этого заболевания?

Ответы

# 16:42 12-07-2003 Пронин Д.А., обратиться
В официальной медицине альтернативы нет. Наша медицина консервативна и дальше своего носа не видит. Поэтому и будет предлагаться еще и еще психофармакотерапия, которая, как известно, не излечивает, а лишь притупляет симтоматику(не всегда). Мое же личное мнение - попытайтесь найти хорошего гомеопата(желательно, имеющего изначальную специализацию по психиатрии)и пройти курс лечения у него.
# 17:45 12-07-2003 Антон, обратиться
А вы не могли бы порекомендовать кого- нибудь?
# 23:15 12-07-2003 Пронин Д.А., обратиться
Свяжитесь со мной по е- mail.