banner1

психиатр

01:06 18-01-2004 / Дмитрий, обратиться

Доктор, мне крайне плохо. Ломится хребет, поясница, боли в левой лопатке, постоянные мигрени, колет в почках. Я обошел всех врачей, мне все говорят: у вас все в порядке, мы не знаем, пейте витамины, почаще гуляйте на свежем воздухе! Доктор, я спать не могу! У меня пузо, как у сорокалетнего, мне всего лишь 24! !! ! Я не знаю, что делать, у меня замеджленная эякуляция, у меня все эти два года одна женщина всего лишь!

Доктор! Помогите. Я не сплю вторую неделю.

Ответы

# 10:16 18-01-2004 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемый Дмитрий!
Похоже на соматоформное расстройство. В данном случае будет эффективна психотерапия. Если живете в Москве, пишите tolokonin@mtu- net. ru