психиатр

06:39 05-02-2001 / Свет, обратиться

Здравствуйте, доктор
У меня был неудачный полет, и с тех пор я очень боюсь летать. Еще и билеты не куплены, а я уже думаю об этом, в голове проносятся картины катострофы. В самолете я вся напряжена, чувствую малейшую "ямку", хотя немного легче если сижу у окна - вид облаков, земли, корпуса самолета хорошо успокаивает, посадки уже почти не боюсь, устаю беспокоится, наверное. Как же перестать этого бояться?

Ответы

# 20:56 05-02-2001 not found, обратиться
У Вас один из вариантов т. н. аэрофобии. Стоит пройти курс психотерапии.