психиатр

17:14 05-02-2001 / Мария (И.Б. 414…, обратиться

Мне не нужно узнавать есть ли у меня депрессия или нет, т. к. врач уже подтвердил ее наличие. Если раньше были только резкая смена настроения и нежелание видеть кого- либо, то сейчас я даже есть перестала, при том, что очень люблю стащить чего- нибудь вкусьненького. О самоубийстве не думала, хотя мысль промелькнула, но не убедительно. Самое странное, что я не хочу выходить из этого состояния. Не могу сказать, что оно мне нравится, но и менять что- либо, тоже желания нет. Обращалась к невропотологу, он посоветовал обратиться к Вам. Пожалуйста, подскажите.

Ответы

# 22:01 05-02-2001 not found, обратиться
Тианептин, он же коаксил - весьма неплохой современный антидепрессант. Побочных эффектов - минимум, переносится хорошо. Эффективность - около 70% . Но советую принимать этот препарат под постоянным наблюдением специалиста.