психиатр

13:20 02-03-2004 / Lisa, обратиться

zdrastvuyte doktor
mne 20 let, ya zhivu v amerike u menia muzh v morskoy pexote, vchera ego otpravili na gaiti. .. ya ne mogu ne est' ne spat', po nocham plachu, snotvornoe kupila v apteke- ne pomogaet, mne strashno za nego i za sebia u menia tut nikogo net, mne dazhe zhit' nexochetsia, kak bud- to nexvataet vozduxa. .. kak borotsia s etim? naskol'ko eto ser'ezno?
u menia v proshlom bili problemmi s narkotikami i popitka suicida. Stoit li mne obratitsia za pomosh'u k vrachu?

Ответы

# 20:45 02-03-2004 Пронин Д.А., обратиться
Обращение к специалисту сейчас для вас единственный выход помочь себе. Вполне понятны ваши переживания за мужа, работа которого связана с риском и опасностью. Только такой тип реагирования создает больше опасностей для вас, чем служба для вашего мужа. К тому же прием наркотиков(бесследно не проходящий никогда) и суицидальная попытка - серьезный повод задуматься о психическом здоровье вообще.
# 14:04 04-03-2004 Аноним, обратиться
vozmite sebya v ruki, idite k psihologu esli pozvolyayut sredstva, on pomozhet vam obyazatel'no, vse obrazuet'sya, mne znakomi vashi perezhivaniya, ya tozhe zhi daleko ot doma i krome muzha po nastoyashemu u menya nikogo net. napishite mne esli hotite: sadece@rambler. ru