психиатр

18:58 05-02-2001 / Ольга, обратиться

У моего молодого человека 3- й месяц скачет температура в среднем до 37. 3. Слабость, боль в глазах, тошнота, лихорадит. Лежал в 2- х больницах (№ 6 и управл. делами презид. ) - не могут поставить диагноз. Что делать? Причем глаза сначала чесались год потом начало болеть над ними, а потом вот это все началось. . . Обследовался в Федоровском центре.

Ответы

# 22:26 05-02-2001 not found, обратиться
Возможно, что у Вашего молодого человека и имеется психическое расстройство. Но для уточненияя диагноза вначале надо, чтобы врачи, наблюдавшие его, вынесли свое заключение. В принципе, я могу посмотреть и его, и его мед. документацию. (контактный тел. 943- 03- 95).