психиатр

21:32 05-02-2001 / Marina, обратиться

Doktor, so mhoi chtoto ne tak. .. To mne veselo, vdrug , mgnovenno padaet nastroenie. .. i sama ne mogu ponyat, pochemu? !U menya net problem,
ya voobhe ochen schastlivaya, no vremenami menya prosto treset. V chom moget bit prichina? Moget ya dura? !Mne 17 , ya givu v U. A. E. , u menya otlichnaya rabota, moget delo vtom, chto u menya net druga? Kak vi dumaete? Spasibo, chto vislushali. ..

Ответы

# 22:31 05-02-2001 not found, обратиться
Причин для резких колебаний настроения много. Чаще всего - это особенность характера. Иногда - наличие некоторых заболеваний нервной системы. Очень часто эти колебания провоцируются проживанием в психологически чуждой обстановке и недостатком эмоциональной поддержки.