banner1

психотерапевт

00:07 02-07-2004 / Andrey, обратиться

Доктор, я по поводу психологического утомления. Дело в том что судент психологического университета (спец. не привожу название) и имею в случае острой необходимости обратится к профессионалам высшей категории на кафедре, которых знаю уже много лет. А началось это у меня абсолютно давно, сам не могу вспомнить. Просто после того как я стьал понимать в пасихологии когда поступил в универ, я многое в себе открыл, в том числе и то, о чем пишу. Я спрашивал вас для того, чтобы вы дали направление, в котором я смогу работать и сам решить совю проблему, иначе тогда придется обратится на кафедру. Спасибо. Жду вашего сообщения.

Ответы

# 12:55 03-07-2004 Толоконин А.О., обратиться
Здесь причин возникновения может быть очень много, а стало быть и выходов из ситуации! И проф. выгорание, и психологические проблемы, и соматические проблемы.