banner1

психотерапевт

23:07 25-10-2004 / Marina, обратиться

Zdravstvuyte Doctor, menya muchaet sovest vse chto kasayetsya raboti. Ya ochen dobrosovestnaya i rabotosposbnaya no menya ne zenyat hotya ya vkladivayu v rabotu prakticheski vsyu svoyu jizn.
Menya postoyanno otchitivayut za vse chto delayu i ne delayu, a kogda boleyu mne ne veryat chto ya boleyu. Ya ne znayu chto mne delyat i razrivayus na chasti, potomu kak sovetchikov vokrug bolshe chem dostatochno. No delo v tom chto moya director vselyaet vo mne ne uverennost v sebe. Ranshe ya ne somnevalas v svoih deystviyah i vozmojnostyah, a teper menya nachinayut posechat vse vremya misli chto ya ne sposobna, chto ya ne naydu sebe druguyu rabotu.
Ya davno uje hochu uyti, no roditeli druzya govoryat chto nado terpet i ne obrachat vnimaniye potomu chto eto prestijnaya rabota i nado za neye derjatsya. Ya vzyala bolnichniy potomu chto nado mne podumat kak jit dalshe i chego ya imenno hochu - razobratsya v sebe. No ya ne mogu daje normalno jit menya sovest prosto ne dayet. Hochu naplevat na vse i ne vosprinimat vse blizko k sertzu, a to ya tak bolshe ne mogu, ya chut chto nachinayu plakat. Daje seychas pishu i plachu. Pomogite pojaluysta ya vsego boyus, ranshe u menya takogo ne bilo. Spasibo bolshoye bu du ochen priznatelna za lubuyu pomoch.

Ответы

# 12:15 27-10-2004 Бакалова Е.А., обратиться
Марина, если есть возможность обращайтесь на психотерапию, вам надо вырабатывать навыки уверенности в себе, умения отстаивать свои интересы и т. п.
# 19:07 19-02-2010 ФроМед, обратиться
http://www.medbollist.ru
http://www.zaboleem.ru