Здравствуйте. В 1997 году была депрессия, психотерапевтом было назначено лечение Коаксил+ Мезапам. Помогло очень! !! Сейчас, спустя несколько лет, состояние снова повторяется. Могу ли я сейчас, без консультации врача, начать принимать Коаксил?
Ответы
Надежда, при повторных депрессиях, врачи не всегда назначают прежние лекарства. Мы ориентируемся на симптомы состояния и подбираем лечение, исходя из актуального самочувствия.