Какие реальные действия предпринять в следующих случаях :
1. Мысли о суициде.
2. Паническая атака (например при "отчитывании"(обругивании) меня за какие либо проблемы).
Предположительно эти состояния могут возникнуть относительно внезапно и без наличия помощи по близости. Что тогда случше предпринять ? (Когда совсем стало плохо- дурно) Может какие лекарства заранее положить в карман ?
Спасибо.