banner1

психотерапевт

23:16 11-03-2005 / Саша, обратиться

Здраствуйте доктор. Пиши вам потому, что меня посещают очень не хорошии мысли одна хуже другой. Дело в том, что я себя считаю достаточно больным человеком, у меня установлены такие болезни:
киста семянного канатика
гастрит
холецестит
проблема с почками
хр. тонзилит
дисбактериоз
и др.
впринципи все это лечится, но как вы понимаете на лечение нужны деньги, я работаю, учусь, но все равно не получается нормально заработать, задал я себе вопрос как я могу получить деньги еще?
стыдно говорить мысль о грабеже др. людей.
вторая мысль своя смерть. Есть возможность достать оружие.
настроение в день меняется несколько раз, от того что я готов бороться со своими болезнями, до того что лучше умереть и не мучаться, меняется это настроение раз 5 в день, то в одну то в другую сторону.
Невозможно жить в 21 год, когда у тебя постоянно все болит, так я уже живу 1, 5 года, до этого никогда ничем не болел, и считал себя полностью здоровым человеком.
Эти 1, 5 года меня посещают такие мысли, низнаю, на сколько меня еще хватит, но так жить не возможно. За эти полтора года перел кучу таблеток, был у многих врачей, заходил даже к одному народному целителю- гомеопату, он назвал срок лечения 13 месяцев с ценой лечения в месяц, больше чем моя зарплата.
Вы не подумайте что я прошу денег, нет, я очень горд в этом плане. Спасибо, что можете сказать по данной проблеме.

Ответы

# 23:21 11-03-2005 Саша, обратиться
Забыл сказать был уже и у психотерапевта, он со мной пообщался как бы не соврать минуты 2 прописал пару табелеток, сказав проблема ясна. .. Пообщался с психотеропевтом возможно с вами, мне сказали что не верьте и нестоит принимать те таблетки которые он прописал. ..
Что посоветуете какой путь мне выбрать?
# 23:23 11-03-2005 Бакалова Е.А., обратиться
Саша, ваша проблема в том, что вы считаете себя больным человеком. Диагнозы, которые вы перечисляете в целом банальны, т. е. встречаются часто и при определенной профилактике существенно не досаждают. А вот ваша эмоциональная реакция и оценка ситуации заслуживают внимания специалиста. Сходите на прием к психотерапевту.
# 13:20 14-03-2005 Ларра, обратиться
Саша, нельзя в 21 год так зацикливаться на своих болячках, здоровых людей нет есть люди необследованные : -) и поверьте с хр. тонзилитом вполне нормально можно жить, с гастритом и дисбактериозом тоже, при условии правильного (не значит дорогого) питания, да и лекарства можно найти не очень дорогие но эффективные. А вообще найдите себе какое- нибудь занятие, о работе и учебе больше думайте в конце концов, о будущем. Похоронить Вы себя всегда успеете, а вот чтобы жить и быть сильным нужно приложить усилия, и порой немалые. Переключите внимание со своих болячек на что нибудь полезное. В жизни бывают проблемы и по- хуже. Нужно быть сильным и активным, вести по возможности здоровый образ жизни, а главное радоваться жизни, оптимизма побольше и юмора. Без юмора жить сейчас довольно трудно. Удачи!
# 13:31 16-03-2005 Советчик…, обратиться
Подумай о следующем. Проблема не в тебе и не в твоих заболеваниях, а в твоем отношении к ним. Как сказал доктор такие заболевания часты и несмертельны. Измени свое отношение к болезням и проблем не будет. С вопрсом "как? " к психотерапевту.