banner1

психотерапевт

17:08 15-04-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема, мне ставят вегето- сосудистую дистонию, было три приступа, на этой почве у меня теперь паническое расстройство, была у психотерапевта, принимаю лекарства, но они мне не очень то помогают, чтобы выйти на улицу мне нужно делать огромное усилие, особенно сесть в автобус, потоум что третий приступ был в автобусе, боюсь упасть, недомогание у меня постоянное, но я знаю что не на столько чтобы упасть. .но паника меня преледует постоянно когда я одна. .когда я не одна я вполне могу жить. .что мне делать посоветуйте. .не знаю как дальше жить, выходить на улицу. .спасибо

Ответы

# 18:37 17-04-2005 Бакалова Е.А., обратиться
Наталья, когда идет курс лечения надо встречаться с лечащим врачом и беседовать по поводу симптомов, которые продолжают возникать. Только лекарства помогают редко, действуют не сразу, может потребоваться смена препарата, увеличение дозировки и т. д.