banner1

психотерапевт

15:30 16-05-2005 / Яна, обратиться

доктор скажите пожалуйста . нормально ли это если когда я смотрю какой- нибудь фильм тоскливый я могу заплакать . может у меня с психикой проблемы? спасибо

Ответы

# 16:24 16-05-2005 Элис, обратиться
Яна, у меня точно такая же ситуация, я и фильмы тоскливые смотрю - плачу, и зверюшек мне жалко, и всех мне жалко, и по любому поводу (трогательные моменты и все в таком роде) я пускаю слезу. Просто у многих женщин через слезы происходит снятие стресса. Ну что поделаешь, если мы такие ранимые, и принимает все близко к сердцу. Я каждый раз себя убеждаю, что не надо расстраиваться, что это жизнь, это фильм, это судьба и т. д. и т. п. , но всеравно ничего не могу поделать, если слеза не упадет - места себе не найду. Буду мучиться, но в итоге всеравно накопившееся выйдет через слезы. Думаю, это никакое не психическое заболевание, расслабтесь!
# 22:05 16-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нет. Это значит, что фильм снят хорошо. Тоскливые фильмы, скажу я вам, специально для того, чтобы над ними плакали.