доктор скажите пожалуйста . нормально ли это если когда я смотрю какой- нибудь фильм тоскливый я могу заплакать . может у меня с психикой проблемы? спасибо
Ответы
Яна, у меня точно такая же ситуация, я и фильмы тоскливые смотрю - плачу, и зверюшек мне жалко, и всех мне жалко, и по любому поводу (трогательные моменты и все в таком роде) я пускаю слезу. Просто у многих женщин через слезы происходит снятие стресса. Ну что поделаешь, если мы такие ранимые, и принимает все близко к сердцу. Я каждый раз себя убеждаю, что не надо расстраиваться, что это жизнь, это фильм, это судьба и т. д. и т. п. , но всеравно ничего не могу поделать, если слеза не упадет - места себе не найду. Буду мучиться, но в итоге всеравно накопившееся выйдет через слезы. Думаю, это никакое не психическое заболевание, расслабтесь!