banner1

психотерапевт

00:36 30-06-2005 / Наташа, обратиться

Люди, прошу помочь советом. Мне 23 года. На протяжении очень долгого времени почти каждую ночь мне снятся кошмары. Каждое утро просыпаюсь с мыслю: как хорошо, что все это случилось во сне! Уже давно не помню, чтобы мне снилось что- то приятное. . Причем, каких- то сильных стрессов, тяжелых потрясений, которые бы могли спровоцировать мои ночные ужасы в моей жизни не было. Как избавиться от этого и почему ко мне приходят эти сновидения?

Ответы

# 00:51 30-06-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нужно очно обратиться к психотерапевту и разобрать, что и когда снится, с какими реальными событиями, переживаниями страхами это связано. это кажется мне, как специалисту, очень интересно проблемой. Если вы живете в Питере, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в вашем городе.
# 09:50 30-06-2005 Наташа, обратиться
Ну вот, пожалуйста, опять. .. Сегодня опять приснился кошмар. .. Уважаемый доктор, я живу в Москве, а знакомых врачей, специалистов я не знаю у себя в городе. Чувствую, что придется как- то бороться самой.
# 11:19 30-06-2005 Толоконин А.О., обратиться
Я могу решить вашу проблему. Звоните 542- 30- 41 моб. Интернет- сайт WWW. O- ZDOROVIE. RU Или пишите на E- Mail: tolokonin@o- zdorovie. ru
# 11:45 30-06-2005 Наташа, обратиться
Спасибо. Я написала Вам письмо на ваш электронный адрес.
# 13:05 01-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я собираюсь приехать в Москву на следующей неделе на конференцию. И могу, если хотите, вас проконсультировать.