Проблема с моим парнем. Он периодически(раз 5- 6 за день)застывает на месте на пару минут, не реагируя на мои вопросы, речь, потом судорожно приседает и снова становится нормальным человеком. Подскажите, что это, можно ли с этим бороться?
Ответы
Отправьте его к психиатру. Проблема может оказаться серьезнее чем кажется на первый взгляд. Из возможных необходимых исследованеий могут потребоваться Электроэнцефалограмма и КТ.