ДоктоР
Сейчас есть эффективное лекарство от аутизма ?
Если нет, скажите, как Вы думаете, оно появится и через сколько лет. .Какую страну, Вы считает лидером по эффективности исследования этой болезни ?
Спасибо
Ответы
ОТ аутизма лекарств нет и врятли они появятся. Самый сильный фактор влияния на человека - это другой человек. По средствам психотерапии эту проблему можно корректировать и даже получать очень хорошие результаты, но на это понадобится много времени(неск. лет). Чудо - это хорошо выполненная работа. www. tolokonin. ru