психотерапевт

10:37 13-03-2006 / Mila, обратиться

Zdravstvuyte, Аглая Кирилловна!
Simptomi takovi:
1) Y stala boytsy chto- to izmenit' vstretit' novih ludey, chto- to sdelat' po- drugomu
2) Y inogda hochu ostat'sy lejat' v posteli i nehochu nikuda vihodit', kak na rabotu, tak i na otdih
3) u meny poyvilas' strannay odishka, kak budto y ne mogu vdohnut' nujnoe kolichestvo vozduha
4) y mogu rasplakat'sy iz- za luboy erundi
5) y stala videt' vo vsem negativnuu staronu, haprimer chto bi ne nachat' delat' mne kajetsy eto ne pravil'no ili ne poluchitsy, kto- to mne chto- to skazal v shutku ili v ser'ez, no ne imel vvidu nichego plohogo, mne kajetsy On hochet meny zadet'.
6) postoynnoe chustvo odinochestva i pustoti. ..
Eto to chto naibolee virajeno, spasibo, chto chitaete moi soobscheniy.
Mila

Ответы

# 22:28 13-03-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Поможет или нет, это нужно пробовать. Нельзя заранее сказать. Характерно как
То, что вы описываете, может быть симптомами, как астении с эмоциональным выгоранием, так и депрессии. Как сон и аппетит? Какие мысли посещают? Утром лучше, чем вечером? Изменилась ли как- то жизнь? Что планируете делать?
# 11:06 14-03-2006 Mila, обратиться
Spasibo za otvet, Аглая Кирилловна!
Y poslednee vremy splu so svetom, mne ploho v temnote, mne snytsy ochen' nasischenie sobitiyami sni i y ih vse pomnu v detalyh, splu ne mnogo, chasov 5 , bol'she ne hochetsy i luchshe na noch' vipit' bokal vina, pomogaet uspakoitsy i ne dumat', ran'she y spala, kak mladenec. Appetit v norme, em esli ochen' golodna, raza 2 vden'. Mne luchshe utrom, t. k. y na rabote i zanyta, delau nauchnie experimenti i nekogda dumat'. .. Misli. .. poseschaut misli. .. zachem mne sve eto. .. vse ne imeet smisl. .. a mojet rvanut' v Avstraliu! Moy jizn' izmenilas', y stala bolee zamknuta, men'she obcshaus' s lud'mi, ne hoju posle raboti v gorod vipit' kofe s druz'ymi, kak ran'she. Esche y nachala risovat', vse chto v golove, perenoshu na bumagu, poluchautsy strannie veschi. Chto y planiruu delat'? Jdat', a vdrug chto- to sluchitsy i eto izmenitsy i vse proydet. .. Ili mijet viyti zamuj za kogo- nibud' ili i vpravdu mahnut' rabotat' v Avstraliu, tam mnogo solncha. ..
ili vernut'sy v Rossiu? Net tol'ko ne v Rossiu chto tam delat' biologu? umeret' esli ne ot toski, to ot bezdenej'y.
Sorry meny chto- to poneslo.
S uvajeniem, Mila
# 03:04 15-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Удачи!