психотерапевт

16:01 11-05-2006 / Аноним, обратиться

Neznaju mozet ja sovsem togo? No vot mne kazetsa cto imeju sposobnost ekstrosensoriki. Vot naprimer ejhe ne otkryvaju email a esli cuvstvuju teplo to znmacit potom tam est pocta ili naoborot . takze kogda i s magnitnoj lentoj na magnitofone bezoshibocno opredelaju kogda nacinaetsa in koncaetsa ta ili inaja kompozicija, ,Mogu opredelit s zakrytymi glazami gde nachoditsa ugol zdanija, ,MOZET U MENJA EDET GOLOVA?

Ответы

# 03:34 12-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Возможно, это просто хорошо развитая интуиция? Такое у многих бывает. Или вы вувствуете еще какие- то необычные способности? Вы вообще, какой человек? Что в вас еще необычного? Как относятся к вам люди?