психотерапевт

00:27 12-05-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте, в последнее время всерьез заинтересовалась проблемой межполовых отношений и хотела бы почитать грамотную литературу на эту тему. Не могли бы что- нибудь посоветовать? Желательно автор - женщина. Спасибо.

Ответы

# 03:33 12-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что именно вы хотите узнать о межполовых отношениях? А- то слишком много литературы.
# 23:43 12-05-2006 Марина, обратиться
Побольше о мужской психологии, о том, что мужчинам нужно от отношений с женщиной, о том как стать духовно более интересной для представителей противоположного пола и т. д. Спасибо.
# 02:27 13-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
То есть вы сейчас не чувствуете себя достаточно интересной?
# 22:13 13-05-2006 Марина, обратиться
Чувствую в какой- то мере, но не достаточно. Извините, не хотелось бы широко распространяться на эту тему. Просто посоветуйте книжку пожалуйста. Спасибо.
# 00:55 14-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
"Все мужчины с Марса. Все женщины с Вереры" Автора не помню. Начните с этого.
# 04:15 14-05-2006 Аноним, обратиться
"Мужчины с Марса, женщины с Венеры"
Автор Джон Грэй
Политкорректненькая такая книжечка, как сама Америка. И такая же форма подачи материала - "адаптировано для Дж. Буша (младшего)".
Можно еще Курпатова почитать на эту тему, но если раньше психологией мужчин не интересовались - не стоит. Полная ампутация смысла жизни у женщин происходит: -) Зато написано по- нашему - честно и прямо. Если поймешь и сможешь принять - будешь счастливой: -)
# 03:02 15-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Точно, Джон Грей!
# 10:57 17-05-2006 Аноним, обратиться
слегка туповатая книженция, но вам пойдет.