психотерапевт

17:54 12-05-2006 / Евгения, обратиться

Здравствуйте, Аглая Кирилловна! Я очень надеюсь, что в скором времени приду к Вам на прием. Я очень- очень хочу продолжить лечение и оно нужно, а то я боюсь "сойти с ума", особенно наедине с собой. Но никак не выкручусь в фин. проблемах. Вообще на мели. Поэтому стараюсь хоть так обратиться за помощью. В отношении своего состояния. 7 мая вечером настроение стало меняться с ускорением. И все рухнуло в одночасье. Слезы стали душить. И все чаще и чаще. Ночью я спала плохо и просыпалась каждый час от кошмаров. У меня в голове какие- то дурацкие мысли. Что я ничего не смогу в жизни, что я плохая мать, что вообще все плохо. В общем все до мельчайших подробностей. Сердце у меня разболелось, пульс, в общем, 120 в мин. Во рту пересохло и наутро я проснулась с болью в суставах, с безразличием. К вечеру улеглось, но слезы временами лились. У меня появляется то рассеянность, то равнодушие, то хаотичность. Итак все меняется. В итоге, нет спокойствия и гармонии. Настроение прыгает как мячик. И я все перетираю, перетираю в голове. Аутотреннигом себя я на некоторое время спасаю. Но все это временно. Аглая Кирилловна, я уже отчаялась, что мне что- то поможет. Но почему, я же пропила Фенибут с Пантогамом, стало легче, а теперь все опять. Муж меня не поддерживает. Хотел чтобы я уехала, я уже решилась. А тут мама сказала, что нечего делать. Как марионетку туда- сюда дергать. Она сказала мне оставаться в Питере и старатья своими силами. А при таком отношении как- то не получается. Вместе же живем. Я ПОТЕРЯЛАСЬ И НЕ ЗНАЮ УЖЕ ЧТО ДЕЛАТЬ. Боюсь, что вообще не потяну жизнь. У меня ничего не получится. Перекроет что- нибудь и все. У МЕНЯ НА ЭТО ДИКИЙ СТРАХ. И Я ОТ ЭТОГО НИКАК НЕ ИЗБАВЛЮСЬ. Не получается, хотя внутренне стараюсь держаться. Не знаю, почему я так решила. Когда отвлекаюсь, вроде бы ничего. Поэтому я хотела бы с Вами обсудить свои проблемы, которые не дают мне жить. Я подумала и решила, что это: 1. Отношение к ребенку (самое главное). 2. Страх перед жизнью ( что ничего не смогу). 3. Отношение к себе в целом. 4. Отношения с мужчинами. 5. Мои страхи (они разные). НАДЕЮСЬ НА НАШУ ВСТРЕЧУ и СРАСИБО что откликаетесь на мои проблемы. С уважением к Вам.

Ответы

# 02:10 13-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Итак, давайте начнем с дочери. Какие с ней отношения сейчас? Какие у этого плюсы и минусы? Что бы вы хотели от этих отношений в идеале? Как этого достичь?