Здравствуйте, скажите пожалуйста чем может быть вызванна постоянная сонливость, (сплю 8 часов) но спать все равно очень хочется особенно во время сессии.
у меня очень низкое давление.
Заранее Спасибо
Ответы
1. Кислородная недостаточность- гипоксия головного мозга. 2. Напишите рабочие цифры вашего давления и какое сейчас. 3. Спать 8 часов- это хорошо, нормально, если гораздо больше, тогда обращайтесь к неврологу. 3. Во время сессии все находятся в стресс- режиме- -- -отсюда М. Б. и такое состояние.