психотерапевт

22:57 19-05-2006 / Аноним, обратиться

Odna zenjhina kotoraja seba pokazala kak celovek kotoromu na menja obsalutno naplevat , i s kotoroj k ogromnoj moej radosti ja vezlivo poprajhalsa. Snova nachalno pytaetsa so mnoj naladit kontakt takim obrazom cto mne kazetsaq cto ee specialno ko mne podsylaet kak polovuju trapku, kogda u menja na rabote vse nacinaet laditsa . v proshlyj raz toze samoe kak tolko na rabote byla vozmoznost podzarabotat pobolshe ona nacala menja bespokoit. Prishlos terat dengi , kak okazalos bestolku. Teper mne kazetsa cto ee kak polovuju trapku kto to specialno brosaet mne pod nogi. Potomu cto u menja srazu ot ee zvonkov nacinajutsa depresii, nemogu sosredotocitsa otcuda nacinajutsa problemy na rabote

Ответы

# 23:31 19-05-2006 Аноним, обратиться
О боже, неужели это обо мне. ..
# 02:22 20-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сочувствую. А в чем ваш вопрос?
# 16:18 20-05-2006 Аноним, обратиться
Aglaja kirilovna pomoemomu v etom kroetsa zabolevanie. Kogda to odna zenjhina ko mne plocho otnocilas. S nej rastalsa v dobrom . Vdrug ona mne zvonit. I potom ja vse vrema dumaju o tom kak kogda to ona mne delala neprijatno pricem esli u menja cto to neladitsa naprimer tem silnee ja nacinaju proseba proklinat togo kto mne kogda to sdeelal plocho i mozet kak mne kazetsa snova. Ja uze eto zametil za soboju i ranshe ne tolko s etoj zenjhinoj no prosto kakie to ludi, kakie to sobytija v proshlom ja perenoshu na nastojajhie. Eto menja volnuet, to cto ja podezrevaju v tom cto mozet ine slucitsa kogda na menja davat obstojatelstva?
# 00:05 21-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Не думаю, что в этом есть какое- то заболевание. Невротические реакции есть, но не до уровня заболевания.