психотерапевт

00:19 20-05-2006 / Гы, обратиться

Здравствуйте. . недавно я обратилась к психиатру. . естественно, что много рассказала о себе, о страхах и т. д. .. так вот после у меня было ощущение, как будто я себя физически отдала ему. . противно так. .. так бывает у меня всегда, когда я откровенничаю с малознакомыми людьми. .. например на работе (я недавно работаю). . скажите пожалуйста, как мне справиться с этим ощущением?

Ответы

# 02:24 20-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А пробовали это с ним обсудить?
# 13:49 20-05-2006 Гы, обратиться
нет. . мне неловко
# 00:02 21-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Думаю, что это как раз то ощущение, которое нужно обсудить с врачом, для того, чтобы он имел полное представление о том, как вы себя чувствуете.