banner1

психотерапевт

09:49 04-06-2006 / Дмитрий, обратиться

По професии я системный администратор, Но вот с работой не везет. Нигде больше 1. 5 месяцев не задерживаюсь. А причина тому - старательность. Например - серьезное предприятие, все контролируется, безопасность на высоте. По пятницам службе безопасности на стол ложиться распечатка о том кто, куда и когда заходил (сайты). В результате - один человек, устроенный по блату, получает выговор (за порносайты). Он же и устраивает так чтоб меня уволили. Пример № 2 - колледж, в моей ответственности аудитория. Все настроенно так что возможен только учебный процесс. В результате ученики в мое отсутствие (Б/ Л) совершают кражу. Начальство во всем винит меня и снова я на улице. С одной стороны я четко выполняю свою работу и за это же меня и увольняют. С другой - не будешь стараться. .. и чуть что по моей вине и снова я на улице. Законодательство наказывает за халатность, но ничего не имеет против последствий старательности. Что во мне не так, в чем надо измениться ? Или вообще что не так ?

Ответы

# 13:24 04-06-2006 Толоконин А.О., обратиться
Истинную причину вы, конечно, сами не видите. И в нескольких ваших предложениях её не видно. Поэтому, если хотите результата, то обратитесь очно.