психотерапевт

01:41 14-07-2006 / Asja, обратиться

Я никак не могу справится с чувством страха. Я боюсь всего. А вернее людей. Немогу смотреть новости или передачи. Не важно , что там покажут, а показывают там иногда специально всё преумножая. Ездила в Россию, так там бомбят всякими страшными передачами. Такое ощущение , что специально. Хотела, сьездить к родителям привести нервы в порядок, а там такое давление. Они запоем смотрят всё это, мой папа невростеник ужасный, на него всё это действует, а он смотрит дальше и после каждого просмотра сидит и мусолит, всё , что увидел. А потом, начинает, вы не ходитетуда, неходите сюда, не делайте то , ато будет сё. Мама тоже, на подобие.
Когда я не выдержала, я сказала маме , что нехочу всёэто обсуждать мне врачь запретил. Стало меньше, но папа не прекращает. Я была там месяц, чуть с ума не сошла. Моё состояние ухудшилось. Пью новопассит, другого ничего пока нет. А кратко предисловие, мой муж заставил меня смотреть на мир со стороны политики.
Когда я стала больше понимать я впала в депрессию, заросла страхами, появилось ощущение безсмысленности жизни. Все кажутся сволочами. Все маленькие радости , которые у меня были стали никчёмными.
Незнаю как из этого выйти. Ведь , что знаеш не выкинеш из головы.

Ответы

# 12:26 14-07-2006 Аноним, обратиться
Prekrasno vasponimaju Licno ja slushaju akvarium i kashlaju na politiku politikoj dolzny zanimatsa ludi kotorye za eto polucajut dengi i nemalye. Nuzno umet raslablatsa . Chorosho pomogaet voda bassejn i t. p. Sejcas leto vospolzujtes vozmoznostju
# 23:43 14-07-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, если не захочешь, то не выкинешь.
# 00:15 15-07-2006 Аноним, обратиться
Ja sejchas na more i s bassejnom. I s muzhem s kotorym segodnja byl konflэkt na temu polэtэka.