banner1

психотерапевт

20:35 12-11-2006 / Катрина, обратиться

Добрый день! НЕ поможете разобраться в отношениях с МЧ. Мы встречаемся 4 месяца. У него много подруг, с которыми он активно общается в интернете, по телефону и по электронной почте. Хочет меня с ними познакомить и говорит, что это его старые подруги. Недавно признался, что иногда с ним знакомятся девкшки в чате и он сними поддерживает беседы на любые, в т. ч. сексуальные, темы. Несколько дней назад в его телефоне обнаружила, что он звонил своей бывшей девушке, он объяснил это тем, что нужна была какая- то книжка. Скажите мне, это нормально, когда парень вот так себя ведет и общается с другими девушками, или я такая странная и ревнивая, что не могу это принять? Ответьте, пожалуйста, очень плохо на душе.

Ответы

# 21:41 12-11-2006 Бакалова Е.А., обратиться
Катрина, у каждого свой стиль жизни, который может сохраняться и после начала близких отношений. Воспринимает ли он ваши отношения как серьезные и перспективные? Говорите ли вы ему, о том, что вас огорчает или делаете вид, что ничего" страшного" не происходит. То, что вы ревнуете, свидетельствует об интересе к нему и желании быть единственной.
# 09:51 13-11-2006 Катрина, обратиться
НЕ знаю, Елена Андреевна, как он воспринимает наши отношения. На словах он говорит, что меня любит и хочет со мной создать семью, однако, такое его вирутальное общение и многочисленные подруги меня расстраивают: ( Конечно говорю, он мне говорит, что я очень мнительная и любит он меня одну, но я все равно ему уже не могу доверять и верить. Мне же в свою очередь он как бы "разрешает, общаться со старыми друзьями и вирутально общаться и знакомиться. КАк это можно расценить? он по- моему совсем не боится меня потерять: ((
# 23:41 13-11-2006 Бакалова Е.А., обратиться
Катрина, основанием для доверия в отношениях, являются сами отношения 2- х , а не количество людей вокруг. Общительные, могут не понимать беспокойств и озабоченности менее склонных к широкому общению. Если чувства взаимные пробуйте договариваться.
# 11:21 16-11-2006 Вини, обратиться
Катрина, я такой же как ваш МЧ и тоже планирую создание семьи. Моя девушка как и Вы ревновала и ревнует. По ее словам спокойствие появилось тогда когда она поняла что ей нравится мой успех у девушек и постоянные новые знакомые потому что принадлежу я только ей= ) Посмотрите на это с другой стороны - неужели никому не нужный или не интересный МЧ был бы так нужен Вам?
# 13:13 16-11-2006 Катрина, обратиться
Да, Винни, я с вами согласна, что с неинтересным человеком невозможно встречаться. Скажите, а у вашей девушки есть свои друзья- мужчины? она знакомится по интернету и общается на все возможные темы? как вы к этому относитесь? мой МЧ говорит, чтобы я тоже не отказывалась от новых знакомств и общения. он меня совсем не ревнует и не боится потерять. Вы тоже также относитесь к своей девушке, с которой хотите создать семью?