banner1

психотерапевт

15:39 13-11-2006 / Лера, обратиться

Уважаемая Елена Адрееевна! По каким телефонам можно связаться с Вами и попасть на приём? Спасибо

Ответы

# 23:44 13-11-2006 Бакалова Е.А., обратиться
Лера, пишите на адрес.
# 14:35 14-11-2006 Ирина, обратиться
Здравствуйте Елена Андреевна! !! Мне очень нужен ваш совет и помощь. Я страдаю булимией. К специалистам не обращалась, просто догадываюсь о таком диагнозе.
Не могу нормально есть, все время после еды все смываю в унитазе. Моя проблема в том что если начинаю есть, часто не могу остановиться и чаще такие набеги , если остаюсь дома или же деперсивно себя чувствую. Посоветуйте как мне избавиться от этой зависимости, уже как 8 мес, бывали времена когда этим не занималась(1- 2 мес) Испортилась кожа и стали выпадать волосы. Скоро и желудок перестанет норм воспринимать пищу((
Хочу излечиться, но живу в маленьком городе и не уверена что есть специалисты кот могли бы мне помочь и понять
# 22:24 14-11-2006 Бакалова Е.А., обратиться
Ирина, в каждом областном центре есть медицинский центр с врачами различных специальностей, обратитесь туда. Необходимо медикаментозное лечение у врача- психиатра, психотерапевта.