banner1

психотерапевт

19:10 08-12-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Я очень люблю одного мужчину и чувствую, что он тоже неравнодушен ко мне. Проблема в том, что при встрече с ним я начинаю жутко нервничать вплоть до тика. В итоге возникают паузы, неловкие моменты итд. Причем такое со мной только в его присутствии. В общении с другими людьми все нормально. Подскажите, пожалуйста, как мне преодолеть себя! ! !

Ответы

# 22:44 08-12-2006 Бакалова Е.А., обратиться
Анна, вы пишите, что не можете скрыть от него свои сильные чувства? Хотелось бы вести себя как обычно? И что тогда?