banner1

психотерапевт

04:16 05-01-2007 / Олег, обратиться

Здравствуйте! Дело в том что я верующий человек. Но я не вижу выхода и у меня уже можно сказать не осталось надежды. Все началось с того что я увидел журнал с садомазо лет в 13 , меня стали возбуждать мысли о садомазо. Потом я начал проделывать всякие обряды- порол самого себя и т. д. при этом фантазировая и представляя госпожу. В восемнадцать я занялся мастурбацией стимулируя пальцами анальное отверстие. В результате чего оно растянулось. я точно знаю что я не гей и мне хочется обычных нормальных отношений. Мне очень стыдно. Я чувствю чувство вины перед самим сабой, перед Богм, перед людьми. Я не знаю как мне дальше с этим жить! Я находился в очень сильной депресии год и чуть не сошел с ума. Простит ли меня Бог? Пожалуйсто! Посоветуйте как мне дальше жить? мысли о садомазохизме не покидают меня до сех пор Спасибо

Ответы

# 23:51 05-01-2007 Бакалова Е.А., обратиться
Олег, опишите симптомы депрессии, и в каком смысле "вы чуть не сошли с ума"?
# 23:54 05-01-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А садо- мазо, мысли о госпоже, истязаниях - это для вас только сексуальне фантазии, или действительно желание сотворить себе кумира? Если это росто сексуальные фантазии, а не желиние подчиняться кому- то кроме Бога, что что в них греховного?
# 00:22 06-01-2007 Аноним, обратиться
Ну Аглая, ну молодец, с таким интересом, рвением и пониманием подошла к вопросу, что прямо диву даешься, ггг
# 00:48 06-01-2007 Олег, обратиться
Сексуальные фонтазии. Но они иногда переходили в действия т. е. сам себе для остроты ощущения приносил боль. И самое страшное что я сделал это - стимулировал анальное отверстие. Это означает растлил тело Христа. Возможно ли после такого жить в правде в истине и в свете? В жизни я стремлюсь к чистым отношениям
# 01:13 06-01-2007 Мда, обратиться
Бог, ждет лишь чистой души от нас, а анальное растянутое анальное отверстие, я думаю его вряд ли разгневало, будь он сущим. Перестаньте винить себя, может выйдя из запрета, вы выйдете из навязчивых идей. Почему вамнравится стимулировать анальное отверстие вполне объяснимо там насколько я понимаю неподалеку расположилась простата, а ее стимуляция вам приносит такое удовольствие. Мастурбация не грех, хоть и считается рукоблудством, но это помогает в сексуальных отношениях, а последние, собственно, необходимы для продолжения рода, ведь не всем везет зачать ребенка при непорочном зачатии. Вы уж простите. А мазохизм, не способ ли это наказать себя за "грех". .. ?Просто ваши табу, на мой взгляд трасформировались в желание самонаказания.
# 01:26 06-01-2007 Олег, обратиться
У меня нет никаких табу. Мазохизм я узнал еще в детстве. Понастоящему сблизился с Богом поверил в него в 19лет. Просто я считаю что надо жить в правде и в свете а не в грехах, которые приследуют тебя и ты не можешь быть честным перед людьми
# 01:32 06-01-2007 Мда, обратиться
Что мешает честности? У вас есть девушка? Познайте любовь к женщине.
# 01:35 06-01-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А скоко ва лет сейчас? что в жизни есть кроме веры? А что такого нечестного в том, что у вас есть такие сексуальные фантазии?