психотерапевт

07:38 28-02-2007 / Ольга, обратиться

Вопрос:
> Здравствуйте, четыре года мучают страхи, подскажите пожалуйста как
можно
> ли от них избавиться на всегда, мне 25 лет, сч мужем. ..
> Ответ:
>
> Датешидзе А. К. - 27 февраля 2007 02: 03: 00
> А какие страхи? Опишите подробнее, пожалуйста. Как появились? С чем
> связываете?
>
Ответ:
Пережила сильный стресс, когда я нахожусь одна я чувствую себя
прекрассно, как только ко мне приближается человек со мной творится
нечто ужасное: я сильно напрягаюсь, до такой степени, что не могу
повернуть голву или пошевелить рукой, на работе когда начальство
находится в офисе я сиже подперев рукой голову, кажется если я отпущу
руку голова упадет, либо будет подергивание неприятное в голове, а
вообще я лежала в больнице, мне кололи капельницы, потом проходила курс
психотерпии: вкололи капельницу, врач со мной поговорил и я отрубилась,
потом когда очнулась меня опять стали пытать, у меня после больницы
чувства, что очень голова тяжелая, кажется что мышцы шейные очень
ослабли, иногда бывает удушье именно в шее, раньше сильно кружилась
голова, немела левая сторона тела: и нога и рука тоже, после больницы
категорически была против врачей, поэтому занималась самолечением, пила
болюсы хуато, фезам, травы успокоительные, ходила на массаж, чувство
онемения и головокружения прошли, а вот напряжения, чувства страха не
проходят, силы именно в шейных мышцах не приходят обратно. Как с этим
бороться я не знаю, уже начинает надоедать жить, а есть вообще какие- то
лекарства, чтобы хотя силы в шейных мышцах появились?
Заранее благодарна за совет. Спасибо. Ольга.
- -

Ответы

# 13:38 28-02-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что за стресс выпережили?